Shalagin-1986548 shalagin-1986548

09/04/2012

Высота 3 метра ширина 6 длина 8 и толщина стены 25 сантиметров как вычислить объем

Давно покупал в икее шторку для дверного проема, из бамбука. Сейчас таких нигде найти не могу. Хождение по магазинам – безрезультатно. Может кто-то подскажет, где купить в Москве такие?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Высота 3 метра ширина 6 длина 8 и толщина стены 25 сантиметров как вычислить объем

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шины 8.25-15 производители из России

Petya

24/10/2016

плюс 0

Перемножайте и получаете объем. Есть еще формула если хотите могу скинуть.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ширина 40 см.,высота 70 см., длина 6 метров сколько кубов?

Если ширина 40см., высота 70см., и длина 6 метров, то это будет около 3,5 кубов не больше.

1

Подскажите пожалуйста сколько надо кубов керамзита на заливку стен длина 40метров высота стены 2.5 метра ширина заливки 20 см

… необходимо для того, что бы залить стену, длина которой 40 метров, высота стены…

2

Высота 3 метра ширина и длина 40 сантиметров как вычислить…?

Высота колонны 3 метра, 40 сантиметров ширина и длина как вычислить кубические метры?

2

Как определить толщину стены?

…не торопится с действиями и не разбивать стены своего дома. … того чтобы определить…

2

Какая толщина стен?

…. Но могу вам сказать что в среднем толщина стен ложна быть не менее 30 см!

1

Какая толщина стен из газобетона?

Толщина стен из газобетона будет зависеть от …

1

Какая толщина стен из пеноблоков?

… регионах можно делать толщину стены из пеноблоков 40 см. Это при условии что влажность…

1

Как рассчитать толщину стены?

…, построить стены из кирпича толщиной 250 мм, для перегородок-120мм. Толщина стен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.