Rohopu rohopu

02/11/2016

Как рассчитать толщину стены?

Здравствуйте! Мне срочно нужно поменять входную дверь в квартиру. Подскажите пожалуйста, какую дверь лучше выбрать? Вход в квартиру прямо с лестничной площадки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать толщину стены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать установки для измерений толщины резины, пластика на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vasuya

02/11/2016

плюс -1

Ваши друзья правы. Стены по толщине разные. Для наружных стен из кирпича толщина должна быть не менее 380мм. Для дачи, если она Вам нужна только в летнее время можно, построить стены из кирпича толщиной 250 мм, для перегородок-120мм. Толщина стен рассчитывается от способа кладки. Вам, наверное, известно такое понятие как "Стена в один кирпич" Так вот такая стена - это толщина 120мм - используется для перегородок. Для более точного расчета толщины стены нужно знать размер стандартного кирпича, газоблока, пеноблока и т.д. и способ их укладки. Например, стена в 2 кирпича- 250мм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать толщину утеплителя?

… и пинопластом. В связи с этим, толщина такого утеплителя примерно…

1

Какая толщина стен?

…мой дорогой товарищ. Стены в доме на сегодняшний…Но могу вам сказать что в…

1

Какая оптимальная толщина стен из кирпича?

…б толщина стен было правильных размеров, иначе опорная стена не выдержит веса…

1

Как рассчитать квадратуру стен?

… рассчитать квадратуру стен, Вам нужно знать высоту и ширину этих стен… площади…

16

Как рассчитать объем стены?

… того, чтоб рассчитать объем стены не требуется больших…. С ее помощью вы рассчитаете…

4

Какая толщина стен из газобетона?

Толщина стен из газобетона будет … ли вы использовать облицовочный стены из газобетона…

1

Как рассчитать площадь стен?

… начинающие коллеги. Рассчитать площадь стен для ремонта не …и меряете высоту…

1

Как рассчитать толщину стекла аквариума?

…аквариум и вам нужно рассчитать толщину стекла аквариума, то…на литров 200-300,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.