Baxeqa baxeqa

09/03/2015

Какая толщина стен?

Начал постройку своего нового двухэтажного дома. Хочу только у вас спросить какая должна быть толщина стен? Заранее огромное вам спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая толщина стен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пластины силиконовые толщина 1-20 производители из России

fimabi

09/03/2015

плюс 0

Здравствуйте мой дорогой товарищ. Стены в доме на сегодняшний день стали в общем делать более тонкими. Это конечно же зависит от того который материал используется. Но могу вам сказать что в среднем толщина стен ложна быть не менее 30 см!

Как выложить стену из кирпича?

… строительства стен из кирпича. Так вот для того чтобы сделать…

Минимальная толщина стен.

если стены будут из керамблоков, и не более двух этажей, то толщина…

Гость

13/08/2016

плюс 0

какая должна быть толщина стен первого этажа, что бы он выдержал нагрузку второго этажа. 1-й этаж планируем строить из пилобута, перекрытие плиты, 2-ой этаж из шлокоблока

Гость

24/08/2016

плюс 0

В какой серии кирпичных пятиэтажек наилучшая звукоизоляция?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать стены из кирпича?

…уже начать возводить саму стену из кирпича, но самое главное …легче. И делайте…

1

Как рассчитать стену?

… укрепляющую стену. Узнайте, какую нагрузку может …из этих данных, вычисляйте,…

1

Какой толщины должны быть стены каркасного дома?

Толщина стен в каркасном доме будет … профиля. Но я вам советую делать толщину стен,…

1

Как рассчитать толщину стены?

…стены из кирпича толщиной 250 мм, для перегородок-120мм. Толщина стен…

1

Как определить толщину стены?

…не торопится с действиями и не разбивать стены своего дома. … того чтобы определить…

2

Какая толщина стен из газобетона?

Толщина стен из газобетона будет … ли вы использовать облицовочный стены из газобетона…

1

Какая толщина стены каркасной бани?

… хорошо держала тепло толщина стены каркасной бани должна… в зимнее время…

1

Какая толщина стен из пеноблоков?

Толщина стен из пенобетона будете зависеть от того в каком… делать толщину стены…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.