Gobawu gobawu

07/02/2016

Какая толщина стен из газобетона?

Хочу построить дом из газобетонных блоков. необходимо рассчитать количество материала для стройки. Подскажите какая толщина стен из газобетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая толщина стен из газобетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мера толщины производители из России

saqece

07/02/2016

плюс 0

Толщина стен из газобетона будет зависеть от того будете ли вы использовать облицовочный стены из газобетона толщиной 36 см. Они не потребуют дополнительного утепления.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Минимальная толщина стен.

если стены будут из керамблоков, и не более двух этажей, то толщина стен приемлемая...

2

Какая может быть толщина стены из кирпича?

…, толщина стен может быть: 12, 25, 38, 51, 64 сантиметров и больше. Кирпичные стены могут…

2

Как рассчитать стену?

… укрепляющую стену. Узнайте, какую нагрузку может …из этих данных, вычисляйте,…

1

Как утеплить дом из газобетона?

… при толщине стен из газобетона менее 40 см. нужно дополнительно утеплять такие…

1

Как отделать стены из газобетона?

… штукатурить стены из газобетона, то я бы посоветовал вам купить еще сетку для…

1

Как определить толщину стены?

…не торопится с действиями и не разбивать стены своего дома. … того чтобы определить…

2

Толщина стены из сибита для Сибири без наружнего утепления,наружка -декор.?

…, толщина стены из СИБИТа должна быть не менее 0,6 м при марке плотности газобетона…

2

Какая толщина стен?

…мой дорогой товарищ. Стены в доме на сегодняшний…Но могу вам сказать что в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.