Kiqiki kiqiki

26/06/2016

Какая толщина стены из керамзитобетонных блоков?

Доброго утра вам. Интересует меня вопрос относительно того, какая вообще должна быть толщина стены из керамзитобетонных блоков? Мне говорили, что здесь все должно быть очень и очень строго. Подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая толщина стены из керамзитобетонных блоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клеи для кладки блоков из ячеистого бетона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qalesu

26/06/2016

плюс 0

Толщина стены из керамзитобетонных блоков разная, в зависимости от того, что это за стена, несущая или нет. Вам при составлении проекта все рассказывают и объясняют, поэтому подобные вопросы возникать не должны. Существуют определенные стандарты толщины стен из такого материала и другого. Изучите это.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая толщина стен?

…мой дорогой товарищ. Стены в доме на сегодняшний…Но могу вам сказать что в…

1

Какое имеет преимущество строительство дома из керамзитобетонных блоков?

… из керамзитобетонных блоков в последнее время становится все популярнее. Это…

1

Как определить толщину стены?

…не торопится с действиями и не разбивать стены своего дома. … того чтобы определить…

2

Скажите пожалуйста есть ли преимущество дома из керамзитобетонных блоков???

… использовать фундамент из керамзитобетона, полы из керамзитобетона ну и сам…

1

Как рассчитать толщину стены?

…, построить стены из кирпича толщиной 250 мм, для перегородок-120мм. Толщина стен…

1

Какая толщина стен из газобетона?

Толщина стен из газобетона будет … ли вы использовать облицовочный стены из газобетона…

1

Как осуществить кладку керамзитобетонных блоков?

… время кладка из керамзитобетонных блоков получила широкое …правильно осуществить…

1

Как выкладывать стены из керамзитобетонных блоков?

Есть керамзитобетонные блоки многощелевые "Пазгребневый" и полнотелые "Термолюкс".…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.