Cacuhe cacuhe

01/04/2016

Какая толщина стены каркасной бани?

Хочу поставить каркасную баню. Решил что так будет и быстрее и проще. Также думаю будет дешевле. Подскажите пожалуйста какая должна быть толщина стены каркасной бани.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая толщина стены каркасной бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на набор каркасной мебели производители из России

rujequ

01/04/2016

плюс 0

Конечно же чтобы баня хорошо держала тепло толщина стены каркасной бани должна быть достаточной чтобы обеспечить это условие. В принципе для каркасной бани которая не будет использоваться в зимнее время достаточной толщиной стен каркасной бани будет 10-15 см. Тут выбор состоит в цене. Вариант 15 см будет дороже но на мой взгляд надежней.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строится каркасная баня и полы в бане?

Каркасная баня строится несложным способом, а … стен. Сначала строится фундамент,…

1

Как построить на даче каркасную баню своими силами?

Каркасная баня строится а три для, из профилей собираете каркас и обшиваете сендвич…

1

Как строится каркасная баня?

…. Для каркасной бани выбираем ленточный…Стены бани утепляют минеральной ватой…

2

Какова технология строительства каркасных бань?

… каркасной бани на первом этапе …Стены каркасной бани нужно обить вагонкой…

1

Какая толщина стен?

…мой дорогой товарищ. Стены в доме на сегодняшний…Но могу вам сказать что в…

1

Как утеплить каркасную баню?

…утеплить каркасную баню вам в первую очередь нужно сделать на стенах еще …нужно…

1

Какая толщина стен из газобетона?

Толщина стен из газобетона будет … ли вы использовать облицовочный стены из газобетона…

1

Как строится каркасная баня?

…каркасной бани нужна хорошо просушенная древесина. При возведении стен используют…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.