Gesoje gesoje

24/02/2016

Дорого ли обойдется гидроизоляция стен деревянного дома?

Добрый вечер вам. Я хочу чтобы вы мне подсказали на счет гидроизоляции. Подскажите дорого ли обойдется гидроизоляция стен деревянного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дорого ли обойдется гидроизоляция стен деревянного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jihibi

24/02/2016

плюс 0

Добрый день мой дорогой товарищ и друг. Я скажу вам откровенно для того чтобы сделать гидроизоляцию дома много денег не понадобится. Ну если конечно же дом у вас не очень большой. А так гидроизоляция стен деревянного дома стоит примерно 4000 рублей!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Во сколько обойдется система вентиляции в деревянном доме?

… дом небольшой, то система вентиляции в деревянном доме обойдется примерно в 10000…

1

Как выбелить стены в деревянном доме?

… у меня ответ. Зачем вам в деревянном доме белить белый цвет…

1

Какие есть методы гидроизоляции деревянного дома?

… надёжный и дешевый метод гидроизоляция деревянного дома это с помощью рубероида…

1

Дорого ли обходится отопление деревянного дома газом?

… ко мне. Отопление домов зависит от материала стен. В …лучшего способа отопления…

1

Как укрепить стены деревянного дома?

… укрепить стены деревянного дома главное правильно расположить именно внутренние…

2

Чем лучше обшивка стен деревянного дома,гапсокартоном?

… и полезных вещей , для отделки стен деревянного дома, вам понадобиться лишь шуруповерт…

2

Какие выделяют этапы строительства деревянного дома?

… этап строительства деревянного дома - выбор подходящего …этап - возведение…

1

Как утеплить стены деревянного дома?

Деревянный дом можно утеплить экстремальными … его ДВП, чтобы получилась прослойка.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.