Cuniyi cuniyi

21/10/2016

Как утеплить стены деревянного дома?

Сильно поссорился с женой, и она выгнала меня из дома, слава Всевышнему, у меня есть дача с домом, где я могу жить, однако на носу зима, и будет холодно. Как мне утеплить мой деревянный дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить стены деревянного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

mosita

21/10/2016

плюс 0

Деревянный дом можно утеплить экстремальными методами и на короткий срок, (облить бензином и поджечь, и в течении нескольких часов будет тепло)...Шутка конечно. На самом деле купите пенопласт, и обложив дом снаружи пенопластом, обейте его ДВП, чтобы получилась прослойка. В доме станет значительно теплее. И он будет радовать вас своим уютом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем утеплить фасад деревянного дома?

… деревянного дома можно обшить его листами …. также можно утеплить фасад деревянного…

1

Чем лучше обшивка стен деревянного дома,гапсокартоном?

…полезных вещей , для отделки стен деревянного дома, вам понадобиться лишь…,…

2

Дорого ли обойдется гидроизоляция стен деревянного дома?

…сделать гидроизоляцию дома много денег …дом у вас не очень большой. А так гидроизоляция…

1

Как утеплить стены каркасного дома?

…стены каркасного дома, затем набить снаружи на стены…

1

Какие есть утеплители для стен деревянного дома?

…. Существует множество утеплителей для стен деревянного дома. Но наиболее эффективный,…

1

Как утеплить крышу деревянного дома?

…утеплить крышу для начала нужно посмотреть где её нужно утеплить… для утепления…

1

Как укрепить стены деревянного дома?

…стены деревянного дома главное правильно расположить именно внутренние стены…

2

Как утеплить потолок деревянного дома?

…деревянных потолков вообще не сложно и вполне возможно. Для того, что бы утеплить…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.