Rixulu rixulu

06/12/2016

Как обшить деревянные стены гипсокартоном?

Так как уже прошло много времени с того момента как купил себе частный дом,пора уже заняться капитальным ремонтом!!А хочу начать с того что обшить стены гипсокартоном,но проблема в том что стены деревянные! И я не знаю как обшить деревянные стены гипсокартоном!!Подскажите!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обшить деревянные стены гипсокартоном?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

lebeki

06/12/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток уважаемый товарищ!!Решить вашу проблему можно очень легко!!В этой проблемы нет ничего сложного!!Я мастер по решению вопросов что связанные с гипсокартоном!!Значит деревянные стены можно обшить гипсокартоном если использовать рейки которые нужно крепить к стене деревянной,или можно еще использовать каркас из тех же реек!А уже на этот каркас можно установить гипсокартон!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит обшивка деревянных стен гипсокартоном?

… деревянных стен гипсокартоном стоит не очень дорого! Такой вид обшивки стен примерно…

1

Как происходит отделка стен гипсокартоном на фото?

… стен гипсокартоном на фото показана в деталях. Прикрепляется гипсокартон к несущему…

1

Как отделать деревянные стены?

…вы решились отделать деревянные стены, то можете, во-первых,…во-вторых, можете…

1

Как обшить стены гипсокартоном?

для того чтоб обшить гипсокартон и все готово.

1

Как обшить деревянный дом вагонкой?

… Вам помочь. Для того чтобы обшить деревянный дом вагонкой Вам нужно приобрести…

2

Как покрасить деревянные стены?

…чтобы покрасить деревянные стены вам понадобится краска.…специальный лоток.…

1

Как обшить стены?

…гипсокартон и шурупы. Поставьте гипсокартон к стене и прикрутите её к стене. Сделаете…

1

Как утеплить деревянную стену?

… После чего стены можно обшить специальными материалами … после этого зашейте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.