Sebesu sebesu

13/02/2016

Как покрасить деревянные стены?

Есть централизованный водопровод на улице. Хочу провести воду к дому. Кто занимался таким делом прошу поделиться знаниями. Как сделать водоснабжение загородного дома своими руками.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить деревянные стены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

localu

13/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы покрасить деревянные стены вам понадобится краска. Лучше всего использовать водоэмульсионную. Тщательно размешайте краску в банке и немного отлейте в специальный лоток. Деревянная поверхность стены предварительно должна быть отшлифована и очищена от пыли и мусора. С помощью кисти или валика берем небольшое количество краски и наносим на поверхность равномерным слоем. После окраски всей поверхности оставляем для полного высыхания. Если есть необходимость, наносим еще несколько слоев.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить деревянную стену?

… пеной. После чего стены можно обшить специальными…

1

Как украсить деревянную стену?

… может нарисовать на вашей стене любую картину, какую…

2

Как покрасить побеленные стены?

Если вы хотите покрасить на побеленные стены краску, нужно это делать… затем начинать…

2

Как покрасить кирпичную стену?

Добрый день! Я хочу вам сказать что процесс очень сложный. Для начала чтоб краски используем…

1

Как покрасить деревянный дом?

Здравствуйте. Для того, чтобы покрасить деревянный дом, сначала нужно купить…

1

Чем покрасить деревянный забор?

…вопрос: чем покрасить деревянный забор. Отвечаю деревянный … помощи болгарки…

1

Как покрасить деревянную мебель?

… суток. Изначально, для покраски деревянной мебели, Вам придется разобрать…

1

Чем покрасить деревянные стены.

Деревянные стены нужно предварительно подготовить под… Кроме того для покраски…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.