Bujije bujije

18/02/2016

Как происходит отделка стен гипсокартоном на фото?

Добрый день. Моя ситуация следующая. Дело в том, что мы сейчас занимаемся ремонтом в квартире, а именно, обшивкой стен гипсокартоном. Подскажите, пожалуйста, как происходит отделка стен гипсокартоном на фото?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит отделка стен гипсокартоном на фото?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка стен производители из России

xanofa

18/02/2016

плюс 0

Отделка стен гипсокартоном на фото показана в деталях. Прикрепляется гипсокартон к несущему каркасу стены. К стенам крепятся прямые подвесы в просверленные отверстия. Затем клеится резиновая полоска к подножию профилей. Удаляются излишки резины с помощью столярного ножа. Все это делается на предварительно измеренную поверхность.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить на стены гипсокартон?

Если вам нужно на стены положить гипсокартон и вы не знаете как, то я смогу вам подсказать…

1

Как правильно обшить стены гипсокартоном?

…крепим горизонтальные. Гипсокартон отрезаем …стойкам. Не забудьте между стеной…

1

Как происходит отделка фасада дома пенопластом?

… выпускаются размером 1 м х 0.5 м и толщиной 100 мм. На стену фасада необходимо нанести…

1

Как зашить стену гипсокартоном?

…что б зашить стены гипсокартонном нужно взять 60-й профиль и … вырезается лист…

2

Какие есть современные материалы для отделки стен?

… столько всего есть для отделки стен и всей …отделки стен можно выбрать любую…

1

Как отделать стены гипсокартоном?

…отделать стены гипсокартоном вам для начала надо … по отделке стен, то в первую…

1

Как произвести отделку стен панелями фото?

Отделка стен панелями поэтапно может быть указана на фото. …просто приклеить панель…

1

Какая нынче современная отделка стен и из чего?

… что именно я стены и сколько у вас материальных средств. В основном стены штукатурят…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.