Hukavo hukavo

23/10/2016

Как убрать побелку со стен?

Переехал на новую квартиру и хочу сделать там хороший ремонт. Стены в ней просто побелены, а я хочу эту побелку убрать но незнаю каким способом можно это сделать. Не могли бы Вы мне помочь в этой проблеме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убрать побелку со стен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование стен производители из России

webapi

23/10/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток! Очень замечательный и популярный вопрос. Пару дней назад сталкивался с такой проблемой, когда хотел поклеить обои. Решил ее простым способом: взял бутылку с водой, пробил в крышке несколько отверстий и побрызгал стены, подождал некоторое время, потом шпателем просто начал обдирать побелку со стен. Когда стена мокрая, то она сама почти отпадает. Надеюсь, что моя помощь, поможет Вам решить проблему. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем убрать плесень на стенах?

…. Для того чтобы убрать плесень на стенах вы можете купить в магазине…

1

Как убрать грибок на стенах?

… обоями регулярно мокнет стена) , незагерметизированные межпанельные …средства…

1

Как убрать известь со стен?

…самом деле убрать известь со стен очень легко для этого… воды желательно грунтовка…

1

Как убрать плитку со стен?

… инструментов вы сможете убрать всю плитку со стен!!Также можно с помощью…

2

Как убрать шпаклевку со стен?

… что бы убрать шпаклевку со стен, вам понадобится обычна горячая…губку и просто…

2

Как убрать сырость со стен?

…этаже, и чтобы убрать сырость со стен, их нужно хорошо утеплить…отопление или…

2

Как убрать побелку с потолка

Убрать побелку с потолка можно по-старинке- т.е. … потолок, а затем соскребайте побелку…

1

Как удалить побелку со стен?

… частенько так делали, на побелку обои. И это не мешает… стены будут в порядке.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.