Focuto focuto

19/01/2015

Как убрать сырость со стен?

доброго вечера. мои родители живут на первом этаже жилого дома. у них постоянно выступает сырость на стенах и они не могут с этим справится и просят у меня помощи. я надеюсь, кто-то даст мне совет, как убрать сырость.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убрать сырость со стен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование стен производители из России

qoxida

19/01/2015

плюс 0

Здравствуйте друг. эта проблема существует почти у всех квартирах, которые на первом этаже, и чтобы убрать сырость со стен, их нужно хорошо утеплить. это можно сделать с помощью гипсокартона или пенопласта. но так же можно провести водное отопление или возле каждой стены поставить по одному обогревателю.

Как убрать трещины на стенах?

как убрать трещены в стенах

Как убрать шпаклевку со стен?

… что бы убрать шпаклевку со стен, вам понадобится обычна горячая…губку…

Гость

03/02/2016

плюс 0

чтобы убрать грибок нужно на 1 литр воды 1 таблетку фурацилину развести и обработать эту поверхность.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как убрать известь со стен?

…самом деле убрать известь со стен очень легко для этого… воды желательно грунтовка…

1

Как убрать сырость в ванной?

… времени суток!!! У сырости в ванной может …протечку и все прекратиться. Также…

1

Как убрать клей со стены?

…клей со стены и знаю, что для того, чтобы его убрать, сначало нужно… снова нужно…

1

Как убрать грибок на стенах?

… обоями регулярно мокнет стена) , незагерметизированные межпанельные …средства…

1

Как убрать плесень на стенах?

… стены антисептически, сделать антисептическую обработку стен…завестись…

1

Как убрать трубы в стену?

… комнат. Так вот стены можно если выдолбать в стене при помощи зубила…

1

Как убрать гарь со стен и потолка после пожара? помогите... …?

… эффекта. Проще и надежнее стены очистить, оставить на время…

5

Как убрать гарь со стен, которые намазанны известкой, в…?

как убрать гарь со стен, которые намазанны известкой, в деревянном доме! потолок черный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.