Fowoko fowoko

29/11/2014

Как зацементировать стену?

Купил себе земельный участок на котором стоит дом, но он не достроенный. Я планирую его доделать, для этого сначала нужно зацементировать стену но я не знаю как, помогите пожалуйста мне советом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как зацементировать стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

gahugo

30/11/2014

плюс 0

Для того, чтоб нормально зацементировать стену нужно пройтись специальной грунтовкой по старой стене. Затем нужно сделать цементный раствор с воды, песка и цемента марки 400 с пропорцией один до двух. После того, как хорошенько перемешали раствор нужно нанести его на стену с помощью шпателя. Берем небольшую часть раствора на шпатель, и плавно размазываем его по стене. Вот как зацементировать стену.

Как побелить стены?

… я знаю как побелить стены. В этом нет … ею по стене, как будь-то…

Как утеплить стены из пенобетона?

…, как утеплить стены из пенобетона. Утепление стен дома – это…

Гость

04/09/2015

плюс 0

Здравствуйте. У меня проблема. Я живу в общежитии. Захотела сделать ремонт, но "первая половина" стены стала отваливаться. Что не держалось, я отломала. Теперь не знаю, как эту огромную дыру (примерно 2 на 2 м) заделать. Может зацементировать? А как не знаю

Гость

04/10/2015

плюс 0

за унитазом есть дыра на стене как быть что делать?

_Vasiliy_

25/11/2015

плюс 0

Цементировать нужно такую стену, что же еще делать. Можете заложить кирпичом, если там большое отверстие. Смотрите по ситуации, как вам удобнее, так и делайте. 

Гость

19/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. У меня проблема. Я живу в общежитии. Захотела сделать ремонт, но "первая половина" стены стала отваливаться. Что не держалось, я отломала. Теперь не знаю, как эту огромную дыру (примерно 2 на 2 м) заделать. Может зацементировать? А как не знаю

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как грунтовать стены

… не знал как грунтовать стены. Но постепенно я это понял … спокойно мажем стены…

1

Как демонтировать стену?

…вы собрались демонтировать стену то вам нужно определить … не давали рассыпаться…

1

Как обить стены гипсокартоном?

Добрый день! Думаю я смогу вам помочь решить вашу проблему. Которую я не мог сам решить…

2

Как вытянуть стены?

… я тоже не знал как вытянуть стены. Но потом со временем понял…

2

Как снести стену?

… стену. На самом деле это не трудно. Сначала нужно убрать со стены… как все кирпичи…

1

Как штукатурить стены?

Штукатурка стен является довольно тонким и … и волнистость стен никак нежеланный…

1

Как штукатурить стены?

как штукатурить стены штукатурка стен в ванной.

1

Как заштукатурить стену?

… Да, действительно, отделка стен штукатуркой - это очень дешёвый и… вы не знаете,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.