Juqigi juqigi

13/01/2016

Как побелить стены?

Нужно сделать отделку потолков. Хочу использовать для этих целей обои. Поделитесь опытом кто выполнял такую работу как делается наклейка обоев для потолка.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как побелить стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

fatiyo

13/01/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток, многоуважаемый! Только прочитал Ваш вопрос, хорошо с ним ознакомился, и хочу сказать, что Вам серьезно повезло - я знаю как

побелить стены. В этом нет ничего сложного. Сначала купите побелку в магазине и заодно щетку. Сделайте раствор из побелки, смочите ею щетку и водите ею по стене, как будь-то красите. Сделайте так со всеми стенами, и все - стены побелены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как побелить стены известью?

Стены под побелку нужно хорошо … добавить синьку. Белятся стены при помощи щётки.

1

Как правильно побелить стены?

… в деревне побелить стены и вы не знаете как, то я смогу вам подсказать. Для начала…

1

Какую толщину стены нужно делать в 2-ух этажном доме, из…?

…надо высчитать нагрузку на стены, также немаловажным … стенах, ведь, чем холоднее…

2

Как готовить стены под обои?

…грунтовку в магазине и обработать её стены. Вот и все, Ваши стены готовы.

2

Видео как утеплить стену?

…утепления стен в жилом помещении, советую …

1

Как утеплить стены из пеноблока?

… иду и могу Вам подсказать, как утеплить стены из пеноблока. В этом нет ничего…

1

Какая толщина стены из пеноблоков?

Если вам необходимо мне узнать какая толщина стены из пеноблоков зависит еще от утепления…

5

Как побелить потолок водоэмульсионной?

Здравствуйте. водоэмульсионку, берете валик с длинной ручкой и красите так же как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.