Candy-princess candy-princess

11/05/2013

Чем замазать дырку в стене?

В построенном доме в нескольких местах стенок сквозные отверстия получились, которые нужно замазать. Какой строительный раствор подойдет, что бы замазать сквозную дыру в стенах?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем замазать дырку в стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели прямоугольные для крепления к стене производители из России

NEO2

11/05/2013

плюс 0

Такие отверстия можно замазать обычным раствором, приготовленным в пропорциях 1 к 3, где 1 порция цемента, 3 порции песка и плюс вода. Только замазать надо основательно и желательно на всю глубину отверстий, а не только сверху.  

Чем замазать дыры в стене?

… к специалистам, чтобы Ваша дырки слишком большие. Толщена…

Чем замазать дырку в потолке?

я знаю, раствор из обычной глины или белого строительного гипса.

Гость

06/08/2014

плюс 0

у меня большая дыра в потолке, но не сквозная. чем можно замазать, чтобы было просто и надежно, чтоб на голову не свалилось)?

Гость

06/08/2014

плюс 0

у меня большая дыра в потолке, но не сквозная. чем можно замазать, чтобы было просто и надежно, чтоб на голову не свалилось)?

Гость

25/10/2014

плюс 0

гипс

Гость

09/09/2015

плюс 0

Добрый день! У нас деревянный дом, сейчас сделали новую проводку, чем можно замазать?

Гость

18/09/2015

плюс 0

Здравствуйте. Интересует вопрос, чем, то есть какими средствами, можно замазать щель в стене деревянного дома, кроме шпатлевки или глины?

Гость

01/02/2016

плюс 0

здравствуйте.у нас старый деревянный дом стены осыпаются до дранки.каким лучше раствором их замазать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как замазать дырку в стене?

…замазать ее раствором. Ну а если дырка большая то замазать дырку в стене…

2

Стены чем замазать?

Здравствуйте. Для того, краски, их на рынке просто полно. Ну это уже на ваш вкус. Обращайтесь.

4

Как замазать дыры в стене?

… вечер! Чтобы замазать дыры в стене нужно … можно положить шпаклевку или прикрепить…

1

Чем замазать щели в стене?

… это щель в кирпичной стене, то для начала надо…А еще прежде чем замазывать…

2

Чем замазать дырку в стене?

… дырка в стене. Если дыра от 5 до 10 сантиметров, то в этом случае необходимо замазать…

1

Как пробить дыру в стене?

… дыру в стене не так уж и просто. Здесь нужен …это дело профессионалу. Ну а если…

1

Чем сделать дырку в стене?

…в тех местах где будет дырка.После …стене будет очень малая,ведь он как раз…

1

Как просверлить дырку в стене?

… дырку в стене нужно взять дрель и ним можно сделать дырку в стене… дело. Но…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.