Nutevi nutevi

08/12/2016

Как замазать дыры в стене?

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне вопрос. Я не знаю как замазать дыры в стене . Подскажите мне пожалуйста. За ранее спасибо, что мне помогли решить этот вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как замазать дыры в стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели прямоугольные для крепления к стене производители из России

fuxuba

08/12/2016

плюс 0

Добрый вечер! Чтобы замазать дыры в стене нужно сначала их зачистить , потом нужно загрутувать стенки грунтовкой. После всего этого можно положить шпаклевку или прикрепить к стенки шурупами или еще можно заделать кирпичами эти дыры . И все стенка готова.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем замазать дыры в стене?

Лучше конечно обратиться к специалистам, чтобы Ваша дырки слишком большие. Толщена…

1

Как повесить медали на стену?

… планка, которая закрепляется на стене, на высоте необходимой для вывешивания…

4

Кто знает как нарисовать цветы на стене ?

… и написать как нарисовать цветы на стене, просто когда то я тоже… лучше всего…

1

Как крепить бамбук к стене?

…- я знаю как крепить бамбук к стене? На самом деле все …и просто закрепите шурупами…

2

Как пробить дыру в стене?

Пробить дыру в стене не так уж и просто. Здесь нужен … решили сами пробить дыру то…

1

Как крепить панели к стене?

…вариантов как закрепить панель к стене. Можно использовать …способ прикрепить…

1

Как крепить утеплитель к стене?

…утеплителя к стене нужно вырезать пенопласт по размерам стены. …большими гвоздями…

1

Как замазать дырку в стене?

…стене небольшая то вам нужно всего лишь замазать ее раствором. Ну а если дырка…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.