Coreju coreju

15/11/2016

Как просверлить дырку в стене?

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне срочно решить вопрос. Подскажите мне пожалуйста. Я не знаю как просверлить дырку в стене. За ранее спасибо, что мне помогли решить эту проблему.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как просверлить дырку в стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

geweru

15/11/2016

плюс 0

Добрый вечер! Чтобы просверлить дырку в стене нужно взять дрель и ним можно сделать дырку в стене. Этим приборам очень легко делать это дело. Но еще можно сделать дырку молотком. Думаю я смог вам помочь решить вашу маленькую необходимую вам проблему.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дырку в стене?

… того, чтобы сделать дырку в стене, вам необходимы будут…маркером, или карандашом…

1

Как просверлить дырку в кафеле?

Раньше просверлить дырку в кафеле было действительно …

1

Как просверлить отверстие в стене?

… просверлить отверстие в стене нужна дрель. Для того, … достаточно небольшого…

1

Как замазать дырку в стене?

…сил и времени. Если дырка в стене небольшая то вам …раствором. Ну а если дырка…

2

Как сделать дырку в бетоне?

…к стене и направить перфоратор в сторону стены. …дырку нужного размера. Если…

1

Как сверлить стену?

…Для того, чтобы просверлить дырку в стене, сперва вам необходимо… к электричеству,…

1

Чем замазать дырку в стене?

Смотря какая дырка в стене. Если дыра от 5 до 10 сантиметров, то в …

1

Как закрепить полку на стене?

Доброго времени суток. Скажу вам сразу, что ваш вопрос очень легко решается. Для того,…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.