Bigiwu bigiwu

25/05/2016

Стоимость работ по оштукатуриванию стен?

Делаю у себя в квартире ремонт, и вот нужно нанимать специалиста для оштукатуривания стен, поскольку сам с этим справиться не могу. Вы не могли бы мне подсказать, какая в Киеве стоимость работ по оштукатуриванию стен?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость работ по оштукатуриванию стен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оштукатуривание стен производители из России

xiyade

25/05/2016

плюс 0

Стоимость оштукатуривания стен будет практически одинакова, но может меняться, так как у каждого специалиста своя цена за работу. Могу вам сказать, что стоимость работ по оштукатуриванию стен будет составлять в пределах 50 гривен, а вот потолка около 100 гривен за оштукатуривания одного квадратного метра.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова стоимость оштукатуривания стен?

Оштукатуривание стен или потолков …подготовить стену и очистить от пыли и грязи.…

1

Какая стоимость работ по обшивке вагонкой?

… Я занимаюсь обшивкой стен вагонкой и думаю, что … не очень дорого. Стоимость…

1

Какая стоимость работ по монтажу кровли.

…расчет стоимости работ по монтажу кровли входит как сам … за квадратный метр.…

1

Господа сметчики, Немогли бы подсказать стоимость работ

… области, то стоимость работ расценивается по одним сборникам, и следовательно…

6

Подскажите стоимость работ по газобетону!?

Добрый день. Стоимость работ по газобетону будет не сильно дешевой для вас, так как…

1

Где можно узнать стоимость работ по утеплению крыши?

… Узнать стоимость работ по утеплению крыши,… узнать стоимость работ по утеплению…

2

Какая стоимость работ по устройству полов?

…времени суток. Я работаю на строительной фирме и с … строительных фирм. Стоимость…

1

Какая стоимость работ каркасного дома?

Стоимость работ каркасного дома может … от размеров постройки. Средняя стоимость…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.