Mudacu mudacu

30/09/2016

Какова стоимость оштукатуривания стен?

Приветствую вас. Я хотел бы у вас спросить кое-что касательно оштукатуривания стен. Дело в том, что мне рабочие сказали, что стены нужно штукатурить, а мне совершенно некогда этим заниматься. Какая стоимость этого процесса?:

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова стоимость оштукатуривания стен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

lijaha

30/09/2016

плюс 0

Оштукатуривание стен или потолков производится для выравнивания поверхностей, а если вы решите оштукатуривать и наружные стены, то это защитит вас и от попадания влаги на поверхность. Сначала нужно подготовить стену и очистить от пыли и грязи. Стоимость оштукатуривания стен стоит примерно 2000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова стоимость кладки стен из газобетона?

стоимость кладки стен из газобетона зависит от многих … толщина самих конструируемых…

1

Какая стоимость кладки стен из пеноблоков?

… чтобы узнать стоимость кладки стен из пеноблоков …в строительную фирму. также…

1

Стоимость оштукатуривания стен?

…. Оштукатуривание очень дорого оплачивается в наше время. Оштукатуривание стен…

1

Какая стоимость оббивки стен тканью?

…действительно, отделка стен тканью имеет очень … и оригинальный дизайн. Стоимость…

1

Как проводиться подготовка к оштукатуриванию стен?

…в вопросе как проводиться подготовка к оштукатуриванию стен, для начала, надо…

2

Стоимость оббивки стен(мох)

стоимость оббивки стен (мох)

1

Какова стоимость штукатурки стен?

Штукатурка стен производится в том случае, когда … у профессионалов, узнав у них…

1

Какова стоимость отопление многоэтажного дома?

… Не волнуйтесь, ответ на ваш вопрос о том, какова цена на отопление …очень прост.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.