Forufa forufa

11/03/2016

Как отделать стены из газобетона?

Здравствует уважаемые эксперты. Вы не подскажите чем и Как отделать стены из газобетона? Буду вам очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отделать стены из газобетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блок из газобетона производители из России

votero

11/03/2016

плюс 0

Ну я ознакомился с вашим вопросом и попытаюсь вам в нем помочь. Итак стены из газобетона вы сможете отделать штукатуркой. Для этого вам необходимо сперва купить для штукатурки все необходимые материалы, такие как песок, цемент. Потом замешать раствор. Чтобы было лучше штукатурить стены из газобетона, то я бы посоветовал вам купить еще сетку для штукатурки и прикрепить ее на стену. . Был рад вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отделать стены гипсокартоном?

… отделать стены гипсокартоном вам для начала надо …по отделке стен, то в первую…

1

Чем отделать стены из газобетона?

Стены из газобетона можно оштукатурить цементно-…

1

Как отделать стены панелями?

…того, что бы отделать стены панелями вам для начала нужно … чего вам нужно прибить…

1

Как отделать стены ламинатом?

Доброго времени суток!!! Долго думал, как отделать стены хочется сделать раз и надолго,…

1

Какие материалы нужны для внутренней отделил стен?

Привет. Материалов для внутренней отделил стен на сампо деле есть…

1

Как отделать стены в прихожей?

… Вам помочь. Для отделки стен в прихожей Вам …водоэмульсионную краску. По штукатурьте…

1

Как отделать стены на лестнице в деревянном доме?

…Стены лестницы если закрыты, то …

1

Как отделать стену под шубу?

Посоветуйте, как отделать стену под «шубу»? Подойдет ли грунтовка Betokontakt (Бетоконтакт)?…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.