Mucuwa mucuwa

08/09/2016

Как сделать стену из гипсокартона?

Недавно решил поменять котел в доме напольный на навесной и слышал, что перед заменой котла необходимо произвести промывку в отопительной системы, а, как и с помощью чего провести данную процедуру я не знаю. Подскажите, кто уже сталкивался с подобной ситуацией и знает, что надо делать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать стену из гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование стен производители из России

pewequ

08/09/2016

плюс 0

Для такой стены вам понадобятся 12-миллиметровые листы. Вначале делаем каркас из метало профиля, потом одну сторону закручиваем этими листами, а вторую сторону постепенно закручивая во внутрь помещаем минеральную вату для звукоизоляции и задержки тепла в комнате. Когда прикручиваем листы, следим, чтоб расстояние между шурупами не превышало 15-kubov-eto-skolko">15 см. Швы заклеиваем специальной стекло сеткой и шпаклюем. Ну а дальше обыкновенные отделочные работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать потолки из гипсокартона в детской?

…Геннадий! Чтобы сделать потолок из гипсокартона в детской вам … вам нужно листов…

1

Как сделать стену глянцевой?

… чтобы сделать стены глянцевыми вам нужно поступить … Дальше вам следует подготовить…

1

Как сделать полуарку из гипсокартона?

… сделать полуарку из гипсокартона понадобится два-три листа гипсокартона …краю…

2

Как строить стены из гипсокартона?

… Да, в настоящее время стена из гипсокартона один из … и стена готова, но если…

1

Как поставить стенку из гипсокартона?

…стены из гипсокартона знаю ответ.значит для того чтобы поставить стену из гипсокартона…

1

Подскажите как сделать стену из гипсокартона

С помощью гипсокартона мы можем воплатить свою мечту в реальность о красивой своими…

1

Как сделать стену из гипсокартона?

…нужно сделать стену из гипсокартона …гипсокартона, затираете, грунтуете и…

1

Как сделать стену?

… стены. Можно сделать стену из пазогребневых гипсовых плит. Это очень удобный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.