Rovugo rovugo

02/02/2015

Чем вывести плесень на стенах?

Добрый день. Недавно заметил что у меня в одной из комнат под обоями появилась плесень, не знаю что и делать. Подскажите пожалуйста чем вывести плесень на стенах? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем вывести плесень на стенах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на украшения на торты производители из России

minaxi

02/02/2015

плюс 0

Здравствуйте. Такая проблема у многих людей. Постараюсь Вам помочь. Чтобы удалить плесень со стен, необходимо, для начала, убрать все обои, замет обычной мыльной водой помыть все стены, после купите в строительном магазине противогрибковую грунтовку и нанесите ее на стены 2 раза. Если все сделаете правильно плесени у Вас не будет. Надеюсь я Вам помог.

Как и чем вывести грибок?

Антисептики и противогрибковые препараты. И еще, просто, банально,…

Чем вредна плесень на стенах?

…и другие заболевания. Когда плесень попадает на дереево, она начинает……

Гость

12/12/2016

плюс 0

Вывести можно разными способами главное устранить причину и держать комнату всегда в теплоте. Лучше всего удаляет специальная грунтовка, различные средства, хлорка. Правда когда мыть будете оденьте хороший респиратор, запах просто невероятный) Поддерживайте всегда кватиру в теплоте иначе снова может грибок появится, самый хороший обогреватель который поможет вам прогревать квартиру это теплэковский обогреватель, у нас уже долго работает может уже с 6-5 лет)) Думаю благодаря этому старичку у нас больше никогда грибка и сырости не было)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем вывести грибок со стен?

… Нужно зачищать до основания стены. Далее обработать …бетона и нанести раствор…

1

Чем вывести грибок на стенах?

… от грибка можно обработав стены и потолок такими веществами…

2

Плесень на стенах чем опасна?

…грибком на стенах нужно начать бороться как …

1

Чем убрать плесень на стенах?

…. Для того чтобы убрать плесень на стенах вы можете купить в магазине…

1

Как удалить плесень на стене?

…мой дорогой товарищ. Плесень на стене обычно появляется …способом удалить…

1

Почему появляется плесень на стене?

… плесень на стене. Но со временем я ее решил . Плесень появляется … кухни. А еще…

2

Как вывести плесень на стенах?

… причины возникновения плесени на стенах, самая главная … мастики. Ура! Вот…

1

Чем вывести плесень со стен?

… специальные пропитки от плесени. Можно попробовать … что все средства, которые…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.