Natuhe natuhe

18/12/2015

Почему появляется плесень на стене?

Доброе утро! Я встретился с одной большой проблемой которой мне и моей мамы нужно срочно решить , я не могу узнать почему появляется плесень на стене. Скажите мне, а то через это у меня испортится мой новый ремонт.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему появляется плесень на стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели прямоугольные для крепления к стене производители из России

yicita

18/12/2015

плюс 0

Приветствую! Я однажды встречался с вашей проблемой которую долго не мог решить . Я тоже не знал почему появляется плесень на стене. Но со временем я ее решил . Плесень появляется от большой сырости в дома , которая появляется основном от воды которая выходит из кухни. А еще от мокрых стен которые долго не сохнуть.

Как происходит удаление плесени со стен?

…плесени со стен - процесс не такой уж и легкий, …по какой причине…

Как вывести плесень со стены, которая выкрашена цветной водоэмульсией

…плесень со стены надо узнать причину ее появления и устранить…

Karina

25/02/2016

плюс 0

Плесень образовывается от сырости, повышенной влажности и спертого воздуха. Плесень любит закрытые окна и духоту. Решается проблема вытравкой плесени и регулярным притоком воздуха. Если не будет свежего воздуха, то плесень станет частой гостьей. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как уничтожить плесень на стенах?

…которой у вас образовалась в квартире плесень – это влажность. …плесень вам…

1

Чем убрать плесень на стенах?

…. Для того чтобы убрать плесень на стенах вы можете купить в магазине…

1

Подскажите как избавиться от плесени на стенах в ванной?

…, что плесень в ванной на стенах появляется от сирости в ванной. Чтобы избавиться…

1

Чем удалить плесень со стен?

Можно ли убрать плесень со стен и потолка обычной хлоркой?

3

Как удалить плесень на стене?

… дорогой товарищ. Плесень на стене обычно появляется от сырости … удалить плесень…

1

Как вывести плесень на стенах?

… причины возникновения плесени на стенах, самая главная … мастики. Ура! Вот…

1

Чем вывести плесень на стенах?

…. Чтобы удалить плесень со стен, необходимо, для начала… ее на стены 2 раза. Если…

2

Как убрать плесень на стенах?

…от нее избавиться. Плесень чаще всего появляется во влажных …стены антисептически,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.