Kupoku kupoku

25/01/2016

Как нанести венецианскую штукатурку?

Я видел один раз в жизни как выглядит венецианская штукатурка, и я в неё влюбился. Это очень красиво и впечатляюще. Мне захотелось применить её в отделке стен моего дома. Я даже тона уже подобрал. Нанесение венецианки делают особенным образом. Расскажите, как правильно нанести эту штукатурку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как нанести венецианскую штукатурку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать маяки под штукатурку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

notesu

25/01/2016

плюс 0

Венецианская штукатурка имеет сметанообразную консистенцию и изготовлена из воды, гашеной извести, истолчённого гранита, сока каучуконосных растений и мраморной муки. Для придания нужного оттенка, в неё добавляют краситель. Наносить штукатурку можно только на идеально ровные стены, покрытые грунтовкой. Первый слой штукатурки – сплошной. Второй – отделочный, его наносят короткими мазками. Третий и четвёртый – пятнами. Так надо делать пока пятна станут еле заметными. Когда штукатурка высохнет, покройте её воском. Воск для венецианки может быть натуральным или синтетическим.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как производится технология венецианской штукатурки?

… венецианской штукатурки необходимо предварительно очень… грунтом. Приобретаем…

1

Как правильно нанести венецианскую штукатурку?

… можно наносить саму штукатурку. Нижние слои - широким…

1

Как венецианская штукатурка?

… грунтуется и наносится венецианская штукатурка. Учитывая, что штукатурка быстро…

1

Сколько стоит венецианская штукатурка?

Венецианская штукатурка бывает разная: натуральная, …

2

Где купить венецианскую штукатурку?

Венецианская штукатурка - это действительно качественное … любом строительном…

1

Венецианская штукатурка в ванной

…Венецианскую штукатурку можно использовать в помещениях …места стен отделать…

2

Как сделать венецианскую штукатурку видео?

Венецианскую штукатурку это хочу сказать что креативное …

1

Как делается венецианская штукатурка?

Венецианская штукатурка может наносится …под такую ​​штукатурку. Итак приступим.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.