Pinapu pinapu

17/01/2016

Как производится технология венецианской штукатурки?

Добрый день. На днях зашёл в гости к приятелю посмотреть, как он сделал ремонт. Мне очень понравилось. Ему сделали, как он сказал венецианские стены. Так как я сам делаю себе ремонты, мне стала интересна эта технология. Как производится технология венецианской штукатурки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как производится технология венецианской штукатурки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на технология получения производители из России

modese

17/01/2016

плюс 0

Для технологии венецианской штукатурки необходимо предварительно очень хорошо подготовить стены. Зашпаклевать все неровности и загладить их наждачной бумагой «нулёвкой». Далее мы обрабатываем поверхность грунтом. Приобретаем штукатурки: «венето» и «тревиньяно». Первую наносим шпателем и даём просохнуть 8 часов. Вторую наносим так же. Предварительно одну и другую смешиваем с колером в одном тоне. После высыхания шпателем доводим поверхность до блеска.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как нанести венецианскую штукатурку?

Венецианская штукатурка имеет сметанообразную консистенцию и …

1

Что такое венецианская штукатурка?

…. Связующим компонентом в венецианской штукатурке служит известь.…усилить…

1

Как сделать венецианскую штукатурку?

…. Сделать венецианскую штукатурку инструменты для ее нанесения. Для начала нужно…

1

Как сделать венецианскую штукатурку видео?

Венецианскую штукатурку это хочу сказать что креативное …

1

Как делается венецианская штукатурка?

Венецианская штукатурка может наносится …под такую ​​штукатурку. Итак приступим.…

1

Как наносить венецианскую штукатурку видео?

…венецианской штукатурки производиться в ручную, впрочем как и любой другой штукатурки.…

1

Как удалить венецианскую штукатурку?

… чтобы удалить венецианскую штукатурку лучше всего …стены. также для удаления…

2

Как венецианская штукатурка?

… грунтуется и наносится венецианская штукатурка. Учитывая, что штукатурка быстро…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.