Quxato quxato

21/01/2013

Как оформить стены своими руками?

Мне 17, живу с родителями, в своей комнате. Надоело оформление комнаты, ремонт делали лет 13 назад. Родители разрешили делать все, что хочу, но за свой счет. Я работаю, деньги есть, но весьма ограничены. Как можно оригинально оформить стены своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить стены своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

paloye

21/01/2013

плюс 0

Ну во-первых чтобы оформить стены своими руками: включи фантазию. Можно поискать идеи в журналах, у друзей. Самое простое - поменять обои на дешевые одноцветные и приклеить на них вырезки из журналов. Или сделать какой-либо коллаж (фотографии, картинки, вырезки). Можно оклеить стены цветными лентами. Это не практично, но красиво. Так же можно поклеить разными дешевыми обоями, если правильно подобрать цвета - получится неплохо. Или еще можно купить бумажные обои и рисовать по ним красками, но это уж если ты умеешь рисовать. Удачи.

Реально ли сделать кухню своими руками

…люди которые делают кухни, больше опытней, но они ничем… я…

Как обустроить кухню своими руками?

… кухню своими руками можно .значит для этого вам нужно установить…

Гость

18/04/2015

плюс 0

Добрый день.Наклеила обои в спальню:светло-голубые и розовые полосы-разбрызганные,по ним идет косой рисунок из цветка. по середине спальни в изголовье кровати наклеила темные обои две полосы.Хочу темные обои оформить деревянной рейкой.а то еще можно?если сможете помочь ,спасибо

Гость

19/05/2017

плюс 0

Лучше не обои, а декоративное покрытие для стен, потому что можно интересно все как раз оформить, а это вам и нужна. Используйте всякие фактурные покрытия, трафареты. Только когда будете выбирать, то смотрите пометку diy - это значит, что такое покрытие просто в нанесении и вы справитесь сами! Посмотрите у итальянской лоджии варианты loggia-decor.ru/catalog

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать угловую кухню своими руками?

… постоянно летом находится своими руками необходимо подготовить материал…

1

Как расписать стены своими руками?

… взять у своих детей. Также расписать стены можете с помощью…

1

Как можно оформить стены кухни?

Оформить стены кухни можно по разному, в зависимости от размеров кухни и пожеланий.…

1

Как мебель кухни своими руками?

… чтобы сделать кухни своими руками. А можно собрать мебель кухни своими руками…

2

Как сделать елочку своими руками?

… знать, как сделать ёлочку своими руками. Ёлку можно сделать из шишек…

1

Как покрасить стены своими руками?

… стены своими руками очень просто. Для этого, в… стен (это защитит его от нежелательных…

1

Как сделать стены своими руками?

…. Для того чтобы сделать стену своими руками вам следует решить с … Если хотите…

1

Как штукатурить стены своими руками?

… оштукатурить стены своими руками, вам сперва необходимо на стене выставить ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.