Fuluco fuluco

30/11/2016

Как расписать стены своими руками?

Очень давно хотел изменить стены своей квартиры чем то оригинальным. Чтобы было на что посмотреть. Друг говорил что можно стены как то расписать. Но я не знаю как. Подскажите пожалуйста как же можно расписать стены своими руками.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как расписать стены своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

gumepo

30/11/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток мой дорогой товарищ. Я по специальности дизайнер и могу вам все объяснить. краски для рисования , можете взять у своих детей. Также расписать стены можете с помощью самой обычной шариковой ручки. Способов очень много.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выровнять стены своими руками?

Чтобы выровнять выровнять стены своими руками. Всего вам хорошего.

1

Как сделать стены своими руками?

…. Для того чтобы сделать стену своими руками вам следует решить с … Если хотите…

1

Как штукатурить стены своими руками?

… оштукатурить стены своими руками, вам сперва необходимо на стене выставить ……

1

Как оформить стены своими руками?

… чтобы оформить стены своими руками: включи фантазию. Можно… вырезки). Можно…

1

Как покрасить стены своими руками?

… стены своими руками очень просто. Для этого, в… стен (это защитит его от нежелательных…

1

Как построить мансарду своими руками

… вопросом как построить мансарду своими руками, то нужно знать следующее…

1

Как делается торцовка своими руками ?

…своими руками : торцовка ДСП в домашних условиях. Простой кромочник своими руками…

1

Как обшить дом своими руками?

… своими руками может быть легко осуществлена, так как отделка дома своими руками…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.