Dojomu dojomu

02/01/2016

Как лучше утеплить стены изнутри?

Дома много ковров со "старых запасов". Хоть это и старомодно, но хочу парочку забрать на дачу и повесить на стену, правда, уже не помню, как это делается.Подскажите, как повесить ковер на стену?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как лучше утеплить стены изнутри?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

cugiwe

02/01/2016

плюс 0

Чтобы лучше утеплить стены изнутри надо немного потрудиться. Лучше всего утеплить стены дома гипсокартоном с минватой.

Для начало надо купить гипскартон с минватой. Если ваши стены из гипскартона, надо снять старый гипскартон и установить гипскартон с минватой. После установки в вашем доме будет очень тепло.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем утеплить стены изнутри дома?

… так как это моя работа на сегодняшний день.Утеплить дом изнутри можно очень многими…

1

Как утеплить стену внутри квартиры?

…можно услышать что утеплять стоит пенопластом, но я не… он очень пожароопасен.…

1

Как лучше утеплить лоджию?

… лучше утеплить снаружи с помощью пенополистирола или …для утепления снаружи…

1

Здравствуйте! строю дом из ракушечника(20-20-40)см и олицовка керамическим кирпичом. как правильно утеплить стены и чем? спосибо

… ночи! Смотря где вы будете утеплять стены изнутри, или снаружи? Если внутри…

1

Чем лучше утеплить стены изнутри в квартире?

…!Сразу скажу, утеплять пенопластом изнутри не стоит,…Поэтому лучшим вариантом…

1

Чем утеплить стены внутри?

… стен лучше всего вызвать мастера. Без него вы не справитесь. Он вам и подскажет,…

1

Как правильно утеплять стены?

… срок действия материала стены. Вот так вы сможете утеплить стены вашего дома.

2

Как правильно утеплить стены дома?

…лучше утеплять стены с улицы. Для этого вам необходимо будет к стенам…конденсата…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.