Jecigu jecigu

05/11/2016

Чем лучше утеплить стены изнутри в квартире?

Вот собрался делать ремонт своей комнаты. Хоть я еще не очень взрослый мне всего 17 лет. Но я хочу сделать ремонт самому.Напишите пожалуйста что нужно для ремонта комнаты. Заранее спасибо.Ответьте как можно скорее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем лучше утеплить стены изнутри в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование стен производители из России

yejupa

05/11/2016

плюс 0

Здравствуйте!Сразу скажу, утеплять пенопластом изнутри не стоит,бывают случаи повышения сырости в помещении (из личного опыта).Да и тем более очень это пожара опасно.Поэтому лучшим вариантом думаю будет,утеплить квартиру изнутри гипса-картоном с хорошей прослойкой мин ваты.Вдаваться в подробности,как это делать,не думаю что есть смысл.На эту тему есть очень много специальной литературы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем утеплить стены в квартире?

…утеплить стены не изнутри, а снаружи. И экономно, и эффективно получится утеплить…

1

Как утеплить стены изнутри видео?

Утеплить стены изнутри можно обычным пенопластом.…выровнять стену. Покройте ее…

1

Чем утеплить стены изнутри дома?

… так как это моя работа на сегодняшний день.Утеплить дом изнутри можно очень многими…

1

Чем утеплить стены в квартире?

…лучше утеплять стены квартиры…

1

Чем модно утеплить стены?

…утеплять стены и то немедленно, потому что холода не за горами. Лучше…

1

Чем лучше утеплить стену?

Стены в доме тонкие и как мне кажеться очень плохо держат тепло. Как лучше утеплить…

1

Как лучше утеплить стены изнутри?

…лучше утеплить стены изнутри надо немного потрудиться. Лучше всего утеплить стены….…

1

Чем лучше утеплить стены изнутри?

…лучше всего утеплять стены с внешней стороны, но если вам необходимо это сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.