Kafada kafada

10/12/2016

В каком питомнике купить комнатное растение?

У меня есть определенное количество кирпича и интересует такой вопрос: а как мне можно его использовать и в каких целях, что бы было полезно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В каком питомнике купить комнатное растение?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ель в питомнике на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xesufi

10/12/2016

плюс 0

Здравствуйте, сегодня существует очень много питомников комнатных растений. Однако стоит обратить внимание, что не все из них поставляют качественный продукт. Многие питомники экономят на уходе за растениями, их транспортировке и т.д. Поэтому советую посетить официальный сайт питомника Тимирязевской академии и обратить внимание на растения, имеющиеся там

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Рулонные шторы как выбрать?

…, что тоже немаловажно. Например, для комнатных растений. Ваш выбор зависит от…

2

Как украсить спальню?

Украсить спальню можно разными способами и предметами. Лучше всего для украшения…

2

Подскажите мне вот что

… меньшее количество комнатных растений) , обеспечить хорошую…и меньшее количество…

10

Где купить саженцы шефердии?

… купить саженцы не только садовых деревьев, а и огородных, лекарственных, комнатных…

2

Как обыграть угол на кухне?

… поставить в углу например какое-то декоративное комнатное растение.

3

Где купить комнатный термостат?

…. Комнатный термостат - это действительно очень…его на стену или же поставить…

1

Автоматический полив комнатных растений?

…полив комнатных растений очень удобная, комфортная и при том … ухаживать за…

1

Из чего состоят системы автоматического полива комнатных растений?

Системы автоматического полива комнатных растений - это ваш незаменимый помощник…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.