Cugopi cugopi

16/10/2016

Из чего состоят системы автоматического полива комнатных растений?

Здравствуйте. Я бы хотела получить ответы на свои вопросы. Это касается системы автоматического полива комнатных растений. Хочу сделать у себя такую дома. Подскажите, из чего состоит эта система? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего состоят системы автоматического полива комнатных растений?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать системы автоматического полива на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fojila

16/10/2016

плюс 0

Системы автоматического полива комнатных растений - это ваш незаменимый помощник в том время, когда вас не будет рядом, чтобы вовремя полить растительности. Итак, системы автоматического полива состоят из шланга определенного диаметра, переходники, а также специальные деревянные держатели в виде колышек.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего состоит ванна?

… и я тоже не знал из чего состоит ванна. Она состоит основном из метала и красок…

1

Из чего состоит экскаватор?

… вы не знаете из чего состоит экскаватор, то я смогу вам подсказать. Экскаватор…

3

Сколько стоят системы капельного полива для дачи?

… система капельного полива для дачи имеет…состоит в том, что подача воды осуществляется…

1

Из чего состоит система отопления?

…монтажа системы радиаторы в каждую комнату. …

1

Автоматический полив комнатных растений?

…автоматический полив комнатных растений очень удобная, комфортная и при том не…

1

Какая стоимость системы автоматического полива Аква Дуся?

… автоматического поливы Аква Дуся будут разные. К примеру Система автоматического…

1

Из чего состоит система вентиляции?

… вентиляции уже много времени. Система вентиляции состоит с вентилятора, воздухозаборной…

2

Из чего состоит система утепления фасадов?

…система утепления фасадов Capatect. Ею…второй - из пенополистерола. Оба варианта…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.