Mononu mononu

27/11/2016

Как вставить картинку на стену?

Добрый день. Я сделал ремонт у детской комнате, и чтобы в комнате было более ярко и красиво, то я хочу повесить на стену несколько красивых картин. Подскажите пожалуйста как вставить картину на стене?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вставить картинку на стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стену декоративные производители из России

paxubi

27/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Ваша проблема очень просто решается. Чтобы вставить картину на стене, во можете забить в стену небольшой гвоздь с помощью молотка и на него вставить картину. Но если картина очень большая, то лучше в стене высверлить дырку сверлом и в нее забить дюбеля. Потом на них повесить квартиру, так она будет надежнее держаться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять кафель со стены?

…поговорить о следующем, как снять стены. Я лично столкнулся с этой… как правельно…

2

Как вставить окно в сруб?

как вставить евро окно в бревенчатый сруб

1

Как заделать проем в стене?

Доброго Вам времени сорок! После ознакомления с Вашим вопросом я сразу же решил Вас…

2

Как сделать проем в стене?

… Вам, стены, а за ним и все остальные, пока не сделаете нужный Вам проем в стене.…

1

Как положить панели на стену?

… тем как ложить панели на стену Вам нужно …на первую панель и на стену, прикладываете…

3

Кто знает как нарисовать цветы на стене ?

… и написать как нарисовать цветы на стене, просто когда то я тоже… лучше всего…

1

Как повесить медали на стену?

… планка, которая закрепляется на стене, на высоте необходимой для вывешивания…

4

Как выложить плитку на стену?

…в жизни, как выложить плитку на стену. Как человек с большим … начинаем класть…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.