Gokito gokito

11/02/2016

Как забить гвоздь в стену?

Здравствуйте! Возможно, этот вопрос вам покажется странным, но я не знаю, как правильно забить гвоздь в стену. Дело в том, что когда я все время пробую забивать гвозди, то всегда попадаю себя по пальцам. Это очень больно. Поэтому скажите, как забить гвоздь в стену?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как забить гвоздь в стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гвозди производители из России

degima

11/02/2016

плюс 0

Перед тем, как начать забивать гвоздь в стену. Посмотрите на его состояние. Гвоздь должен быть ровным. Также для того чтобы забивать гвозди в стену, нужно иметь хороший молоток. Сначала нужно аккуратно просверлить в стене отверстие, а точнее. Верхний слой того места, в который вы хотите забить гвоздь. Затем вставьте гвоздь в это место и ударьте по нему молотком. Сильно бить не нужно, так как штукатурка может обвалиться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли утеплить своими руками стены в панельных домах?

Утеплением наружных стен в панельном доме, как и во всех остальных…

2

Как крепить бамбук к стене?

…- я знаю как крепить бамбук к стене? На самом деле все …и просто закрепите шурупами…

2

Как сделать проем в стене?

… Вам, стены, а за ним и все остальные, пока не сделаете нужный Вам проем в стене.…

1

Как смыть побелку со стен?

… перед тем как смыть побелку со стен необходимо приготовить … 2) нанести клейстер…

1

Как положить панели на стену?

…гвоздями. Наносите их на первую панель и на стену, прикладываете панель к стене…

3

Как крепить панели к стене?

…гвозди. Лучший способ прикрепить панель к стене, это посадить её на жидкие гвозди…

1

Как крепить утеплитель к стене?

… стене нужно вырезать пенопласт по размерам стены… эти прямоугольники большими…

1

Кто знает как нарисовать цветы на стене ?

… и написать как нарисовать цветы на стене, просто когда то я тоже… лучше всего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.