Pokuwu pokuwu

24/09/2015

Из чего состоит стена каркасная?

Живу в доме уже 15 лет и до сих пор не знал что стены в нём каркасные.Так как строил не я. Подскажите пожалуйста из чего состоит стена каркасная.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего состоит стена каркасная?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

witadi

24/09/2015

плюс 0

Стена каркасная может состоять из деревянного сухого бруса с толщиной от 16 до 26 сантиметров. Стена так же представляет собой конструкцию из деревянных балок, которые устанавливаются с помощью верхней и нижней обвязок, к примеру можно привести доску 45-50х150-200 мм. Так же каркасная стена очень хорошо держит тепло и не пропускает холод. В каркасной стене еще содержится металлические пластины доя жесткости.

Из чего состоит ванна?

… и я тоже не знал из чего состоит ванна. Она состоит основном из…

Из чего состоит экскаватор?

… знаете из чего состоит экскаватор, то я смогу вам подсказать.…

_Vasiliy_

10/11/2016

плюс 0

Из металлического профиля или дерева собирается каркас, а потом уже оббивается брусом, и он состоит действительно из нижней и верхней обвязки. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой тип каркасного дома выбрать? Чем они отличаются

…чего состоит стена каркасного дома, и какой именно… каркасного дома и вид материала,…

2

Из чего состоит пвх?

… ли Вы из чего состоит ПВХ? Я глубоко сомневаюсь, что люди этому предавали значение.…

1

Из чего состоят стены деревянного каркасного дома?

Стена дома состоит из горизонтальных балок, которые …

2

Из чего построить стены?

… из чего будут стены. Но советую вам что лучше всего делать стены из кирпича……

1

Какая толщина стены каркасной бани?

… тепло толщина стены каркасной бани должна …достаточной толщиной стен каркасной…

1

Как сделать каркасную стену?

…и закрепите ее. На ее концах установите на стенах при помощи отвеса с той и …угодно,…

1

Качество каркасных стен дома?

… так что все зависит от того, какие каркасные стены для дома поставите и от какой…

1

Как утеплить стены каркасного дома?

…. Утепление каркасного дома, по сути, ничем не…проконопатить все стены каркасного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.