Lusiko lusiko

10/08/2016

Как сделать тайник в стене?

Здравствуйте,у меня необычный вопрос,который,наверное,волнует не только меня. Как бы мне сделать тайник в стене,и самое главное - в каком месте? Рассмотрю с радостью все возможные варианты решения возникшего вопроса.Спасибо всем,кто откликнется на мою просьбу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать тайник в стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели прямоугольные для крепления к стене производители из России

saheme

10/08/2016

плюс 0

Да, такие вещи делаются в хорошо выбранных местах. Нужно все обдумать, прежде чем приступить к выполнению данного процесса. На мой взгляд, лучше его разместить в таком месте, чтобы и вы в любой момент смогли извлечь из него все содержимое без каких-либо препятствий. Из обоями или картиной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать мозаику на стену?

…. Для того, что бы сделать мозаику на стену, вам необходимо четко выровнять стену…

1

Как сделать шубу на стене?

… чтобы сделать шубу на стене вам понадобится металлическая … раствор на поштукатуренные…

2

Как сделать барельеф на стене?

…того,что бы сделать барельеф на стене необходимы некоторые материалы.Это ….Главное-составить…

2

Как сделать аппликацию на стене?

…того чтобы сделать аппликацию на стене необходимо приобрести в магазине…

1

Как сделать часы на стену?

… с вашей проблемой. Чтобы сделать часы на стену нужно их купить… один гвоздик…

1

Как сделать мозаику на стене?

…того, что бы сделать мозаику на стене вам необходимо для начала собрать ее на ……

1

Как сделать пано на стену?

… сделать панно на стену есть различные…стену и раскрашиваете красками. Еще…

3

Чем сделать проход в стене?

… о том, как сделать проход в стене, которая уже существует …стене, то должны…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.