Bowuna bowuna

30/12/2016

Как сделать часы на стену?

Здравствуйте! У меня есть вопрос. Я не знаю как сделать часы на стену. Помогите мне решить этот вопрос ,а то у меня нет часов, а они мне очень нужны , а то я без них всегда не успеваю на работу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать часы на стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наручные часы производители из России

yitato

30/12/2016

плюс 0

Добрый день. Я однажды сталкивался с вашей проблемой. Чтобы сделать часы на стену нужно их купить в любом мебельном магазине . Потом взять гвозди и молоток . Потом один гвоздик прибить к стене и на него прикрепить часы. И все у вас есть новое хорошие часы на стене.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать барельеф на стене?

…того,что бы сделать барельеф на стене необходимы некоторые материалы.Это ….Главное-составить…

2

Как сделать пано на стену?

… сделать панно на стену есть различные…стену и раскрашиваете красками. Еще…

3

Чем сделать проход в стене?

… о том, как сделать проход в стене, которая уже существует …стене, то должны…

1

Как можно сделать часы самому?

… бы сделать часы своими руками вам необходимо определится какие часы вам…можете…

1

Как сделать мозаику на стену?

…. Для того, что бы сделать мозаику на стену, вам необходимо четко выровнять стену…

1

Как сделать полку на стену?

…что бы сделать полку на стену вам нужно подготовить… шуруповертом. Так же потолку…

3

Как сделать мозаику на стене?

…того, что бы сделать мозаику на стене вам необходимо для начала собрать ее на ……

1

Как повесить часы на стену?

… для гвоздя). Чтобы повесить часы- на стене нужно просверлить дрелью…, останется…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.