Kegiyi kegiyi

21/02/2016

Как можно усилить стены дома?

Добрый день ребята и с наступающим всех. У нас предновогодний вопрос, просто необходимо усилить стены дома, но я не знаю как можно это сделать. Вы бы не могли как профессионалы этого дела, подсказать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно усилить стены дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

mofiha

21/02/2016

плюс 0

Добренький день и вас с наступающим Новым Годом. Конечно усилить дом нужно, если это необходимо, использовать можно все что угодно начиная от несъемной опалубки. Стены должны быть прочные, но если пошла трещина, значит проблема в самом фундаменте, а не стенах и вы должны это понимать. Удачи вам желаем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно утеплить стены?

…стены возможны разнообразные способы. Стены можно…

1

Как утеплить внутренние стены дома?

… вы можете утеплить стены, использовать стекловату, …согласие в БТИ. В-третьих…

1

Как можно оформить стены кухни?

…стены кухни можно по разному, в зависимости от размеров… пожеланий. На пример…

1

Как утеплить наружные стены?

…можно утеплить стену дома как с наружной стороны, та и изнутри. Так …вид утепления…

1

Как усилить стену дома?

…усилить стену дома вам необходимо залить по внешнему периметру дома…

1

Как можно штукатурить стены дома?

…, что бы штукатурить стены дома вам нужно купить штукатурку…местах. После штукатурки…

2

Как отделать наружные стены дома?

… стены дома, то есть фасад, можно отделать разными …материала ваш дом выстроен.…

1

Как утеплить наружные стены дома?

…который занимается утеплением стен я разобрался с этой …которых возможно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.