Qovuqa qovuqa

15/11/2016

Как утеплить наружные стены дома?

Доброе время суток. После переезда с квартиры в частный дом,с толкнулся с многими проблема и одна из главных проблем с которой столкнулся это то что зимой очень холодно и очень легко заболеть,подскажите как утеплить наружные стены дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить наружные стены дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

vifapa

15/11/2016

плюс 0

Здравствуйте я тоже после переезда столкнулся с такой проблемой но имея друга который занимается утеплением стен я разобрался с этой проблемой без затрат на мастеров. Есть куча способов с помощью которых возможно утеплить стены домов. Первый способ из самый известный способ утепление пенопластом,минеральной ватой,экстрагированный пенополистирол.Очень много людей использует такое утепление в своих домах,в том числе и я. Рекомендую очень тепло и уютно

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить наружную стену?

…. Утеплить наружную стену не сложно. Для этого понадобятся …блоки. Чтобы наклеить…

1

Как построить самому крышу дома?

…укладывают на стены брус сечением 150 на 100 мм. Под него… стропила выводятся…

2

Как сделать наружное утепление дома?

Утеплите фасад дома методом скреплённой…в соответствии толщины стены. Например,…

1

Как штукатурить наружные стены?

…что вам нужно. Самому штукатурить наружные стены очень опасно если… Если вы…

1

Как строить наружные стены дома?

… однослойных стен необходим теплый и прочный…термическими мостами. Для отделки…

1

Как лучше осуществить утепление стен кирпичного дома?

… утеплять наружные стены дома можно двумя … недорогой вид наружного утепления…

1

Как утеплить деревянные стены изнутри?

… утеплить деревянные стены изнутри вам нужно сделать на этих стенах каркас…

2

Как утеплить дачный дом?

…дома. Давайте рассмотрим, как его можно утеплить. Снаружи стены дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.