Tawahe tawahe

14/03/2016

Как сделать пластиком стены?

взял деньги в кредит в банке и теперь хочу сделать не большой ремонт в деревне у родителей.хочу сделать пластиком стены в коридоре . И потому хочу чтобы вы мне подсказали как обшить стены пластиком так как сам не знаю .заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать пластиком стены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стены соляные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

notiki

14/03/2016

плюс 0

Вечера доброго вам друг . Меня зовут андрей и я занимаюсь обшивкой стен и потолков вагонкой и пластиком . Вам следует сделать на стенах каркас с деревянных досок. На этот каркас необходимо прикрепить пластик при помощи гвоздей.и еще одно расстояние между досками должно быть 80 см.только пластик нужно стыковать в замки которые находятся с обоих сторон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать стену из гипсокартона?

…такой стены вам понадобятся 12-миллиметровые листы. …

1

Как сделать стены в прихожей?

…вам сказать, что стены в прихожей можно отделать … вам понравиться. Но я бы…

1

Подскажите как сделать стену из гипсокартона

С помощью гипсокартона мы можем воплатить свою мечту в реальность о красивой своими…

1

Как сделать пластиковые стены?

…Вам для того чтобы сделать стены из пластика нужно тела каркас на стенах из ……

1

Как сделать стены панелями?

…день! Чтобы сделать стены панелями старые стене убрать и поставить с помощью крана…

1

Как сделать стену глянцевой?

… чтобы сделать стены глянцевыми вам нужно поступить … Дальше вам следует подготовить…

1

Как сделать стену?

… стены. Можно сделать стену из пазогребневых гипсовых плит. Это очень удобный…

1

Как сделать стену из пеноблоков?

…, что сделать стену из пеноблоков совсем просто. если Вы еще не сделали фундамент,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.