Joqeho joqeho

01/02/2016

Как повесить грушу на стену?

я решил заняться боксом у себя дома, но для этого мне сначало нужно повесить грушу, чтобы я она тренироваться. я не знаю как это сделать. надеюсь кто-то мне поможет и скажет, как повесить грушу на стену?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как повесить грушу на стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стену декоративные производители из России

qudufo

01/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы повесить грушу на стену, сначало нужно измерить ее размеры, чтобы случайно не закрутить в стене шурупы выше или ниже. когда измерите, на нужной Вам высоте нужно закрутить шурупы и прицепить на их специальную вешалку, чтобы на нее закрепить грушу. возьмите грушу за кольцо, поднимите ее и закрепите ее на вешалке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как повесить рамку на стену?

…, чтобы повесить рамку на стену нужно совсем не много. Тут нам пригодиться стена…

1

Как повесить шкафчик на стену?

…, чтобы повесить шкафчики на стену, прежде всего, вам …шкафчики. Затем просверлите…

1

Как повесить микроволновку на стену?

… повесить микроволновку на стену вам надо сначала купить все…чем вы будете…

3

Как повесить кухню на стену?

…чтобы повесить кухню на стену можно вначале прикрепить к стене на … планку…

1

Как повесить фото на стену?

… что бы повесить фото на стену, сначала вставьте фотографию в …После установки…

1

Как повесить часы на стену?

… для гвоздя). Чтобы повесить часы- на стене нужно просверлить дрелью… лишь взять…

2

Как повесить светильник на стену?

… того чтобы повесить светильник на стену вам необходимо полностью…светильник…

1

Как повесить телевизор на стену?

… начинать работу. Отметьте на стене места сверления отверстий… кабели и можете…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.