Junise junise

08/01/2016

Как повесить фото на стену?

Привет! Завтра я иду на день рождения и мне сказали подарить именно одну вещ , а это оригинальную скатерть на стол и я не знаю сколько она стоит . Скажите , а то это нужно сделать очень быстро потому ,что завтра уже день рождения.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как повесить фото на стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фото-аксессуары производители из России

wafifo

08/01/2016

плюс 0

Для того что бы повесить фото на стену, сначала вставьте фотографию в рамку.После этого вам нужно сделать крепление для этого забейте гвоздь в стену или в крутите шуруп.Обязательно на рамке с фотографией тоже должно быть крепление.После установки крепления, повесьте фотографию на стену.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как повесить плазму на стену?

…стена не должна быть из гипсокартона, так как он не выдержит такого веса. Повесить…

3

Как развесить фотографии на стене?

…дизайнерский подход. Если фотографии размещать на стене …красиво. Попробуйте…

1

Как оформить фото на стене?

…большого размера на пустую стену и желательно без рамки, …использовать не…

1

Как повесить шторы на окна?

… вашей проблемой и я не знал как повесить шторы на окна. Но… пробить шторы к…

1

Как развесить фото на стене?

… же на стенах. Их можно повесить в симметрическом порядки а можно поэкспериментировать…

1

Как закрепить фото на стене?

Для того чтобы закрепить жидкие гвозди.

2

Как расположить фото на стене?

… бы расположить фото на стену особого труда не составит, так …в рамку, прибить…

2

Как повесить часы на стену?

… для гвоздя). Чтобы повесить часы- на стене нужно просверлить дрелью… лишь взять…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.