Nitabo nitabo

16/01/2014

Как утеплить стены из шлакоблока?

Добрый день. Я построил себе дом из шлакоблоков, но не учел что они очень плохие проводники тепла. Подскажите, пожалуйста, самый недорогой способ утепления стен из шлакоблока.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить стены из шлакоблока?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

ridile

16/01/2014

плюс 0

Здравствуйте. Да, вы абсолютно правы, шлакоблоки являются очень плохими проводниками тепла. И, думаю, об этом стоило бы подумать еще до строительства дома. Что же касается самого недорогого способа утепления стен из шлакоблоков, то я могу предложить вам самый простой пенопласт. Просто рассчитайте общую площадь ваших стен и купите необходимое количество пенопласта. Желаю вам успехов в обустройстве вашего дома.

Как утеплить стены из газобетона?

Добрый вечер! Чтобы утеплить газобетон и в редком состоянии класть…

Как лучше осуществить утепление стен кирпичного дома?

… наружные стены дома можно двумя способами… недорогой вид…

Petya

22/12/2015

плюс 0

Добрый день! Утеплить стены из шлакоблока можно пенопластом или пенополистиролом, если же пристройка, то пенопласт будет как раз в пору.

_Vasiliy_

22/01/2016

плюс 0

Стены из шлакоблока если уже и утеплять, то пенопластом или же что-то типа такого, и обязательно снаружи дома, потому что если внутри начнете утеплять - будет мало места.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Утепление стен каркасного дома.

…сказать сразу что сделав утепление стен каркасного дома вы будете…когда придет…

2

Как сделать утепление стен дома из бруса?

Утепление стен дома из бруса нужно не только для …

1

Как утеплить стены изнутри видео?

Утеплить стены изнутри можно обычным … выровнять стену. Покройте ее грунтовкой.…

1

Как построить дом из шлакоблока своими руками?

… и внутреннюю отделку дома и он будет теплым.  

5

Как утеплить стены дома?

Добрый вечер. Так как вы уже обжились в доме, то советую вам утеплять штукатурка.

1

Как строить стены из шлакоблока?

… вот того чтобы построить стены из шлакоблока вам нужно купить…в этот раствор…

1

Как утеплить баню из шлакоблока?

Добрый вечер! Чтобы утеплить баню из шлакоблока нужно его сначала…

1

Как утеплить стены сауны?

…того, чтобы утеплить стены сауны, сначала нужно … сначала нужно обложить стены…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.