Yalomo yalomo

26/11/2016

Как утеплить стены из газобетона?

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне срочно решить вопрос. Подскажите мне пожалуйста. Я не знаю как утеплить стены из газобетона. За ранее спасибо, что мне помогли.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить стены из газобетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование стен производители из России

bunaci

26/11/2016

плюс 0

Добрый вечер! Чтобы утеплить газобетон и в редком состоянии класть на стены. Когда он высохнет то стены станут теплыми.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая толщина стен из газобетона?

… стен из газобетона будет зависеть от того будете ли вы использовать облицовочный…

1

Как утеплить стены опилками?

…, чтобы утеплить стены опилками необходимо сделать …и дюбеля. На некотором…

1

Как утеплить стены сауны?

…того, чтобы утеплить стены сауны, сначала нужно … сначала нужно обложить стены…

1

Как утеплить стены кирпичного дома?

…того, чтобы вам утеплить стены вашего кирпичного дома, …

1

Как утеплить дом из газобетона?

…утеплить дом из газобетона нужно для начала сделать обычную оббивку стен…пенопласта…

1

Как утеплить стены изнутри видео?

Утеплить стены изнутри можно обычным … выровнять стену. Покройте ее грунтовкой.…

1

Как утеплить стены мансарды?

…утеплить стены мансарды это использование пенопласта. также не очень сложно утеплить…

1

Как утеплить стены дома?

Добрый вечер. Так как вы уже обжились в доме, то советую вам утеплять штукатурка.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.