Neheve neheve

09/01/2015

Чем дешевле отделать стены?

Хочу сделать в своей квартире дешевый ремонт, в первую очередь меня волнует стены, у меня они пришли в негодность после замены проводки. Необходимо сделать косметический ремонт, а я не знаю какой материал выбрать, чтобы получилось дешевле. Подскажите, чем дешевле отделать стены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем дешевле отделать стены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стены соляные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yepola

09/01/2015

плюс 0

Самый дешевый вариант для косметического ремонта, это поклеить на стены обои. Материал этот самый дешевый и долговечный, при этом он очень простой в применении. Наклеить обои можно на любую ровную поверхность без предварительной ее подготовки. Кроме того, отделка стен обоями различного дизайна, может придать оттенок изысканности вашему помещению.

Как отделать стены панелями пвх?

…вам нужно отделать стены панелями ПВХ, то я смогу вам подсказать.…

Чем лучше отделать стены?

…. Часто отделывают стены декоративной штукатуркой. Она …материалов,…

Petya

11/12/2016

плюс 0

Дешевле всего отделать стены можно при помощи штукатурки и покрасить, вот и все. Если есть возможность, можно и обоями обклеить.

Гость

29/12/2016

плюс 0

надоели обои на кухне ахота штонибуть необычное дёшева нокрасиво

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отделать стены пластиком?

…, что бы отделать пластик, доски и профиля. …и начинать прикручивать к основе…

1

Чем можно дешево отделать стены?

…для временной и дешевой отделки. Я хочу посоветовать самый оптимальный на мой……

2

Чем внутри отделать стены?

…стены не казались такими голыми, можно гараж утеплить и отделать пластиком, ещё…

1

Чем можно отделать кухню?

…нужно чем-то отделать кухню и вы не знаете чем, то я смогу…пол можно положить…

1

Как отделать стены панелями?

…того, что бы отделать стены панелями вам для начала нужно … чего вам нужно прибить…

1

Чем лучше отделать стены кухни?

…нужно отделять стены на кухне, то вы должны понимать, что стены должны выдерживать…

1

Чем отделать стены в гостиной?

… вы решили отделать обоями, что очень красиво и…для вашей гостиной. Так же можно…

1

Чем отделать стены в бане?

Лучше всего, конечно, отделать стены в бане, деревом, ни в коем… подходит абаш, а…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.