Telumu telumu

09/01/2015

Чем можно дешево отделать стены?

Делаю ремонт, появилась необходимость во временной и дешевой отделке стен. Чем можно дешево отделать стены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно дешево отделать стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери дешево производители из России

xusala

09/01/2015

плюс 0

Есть разные материалы для временной и дешевой отделки. Я хочу посоветовать самый оптимальный на мой взгляд - это гипсовая шпаклевка, которой можно просто за шпаклевать стены, либо сделать декоративную шпаклевку. Но этот вариант подойдет только для помещений с нормальным постоянным отеплением. Стена грунтуется, далее на нее наносится слой шпаклевки (до 5-6 мм) и еще раз грунтуется. Поверх грунтовки наносится краска и всё - готово.

Чем пропитать в бане стены?

…ней стены, то я смогу вам подсказать чем можно это сделать. Продаются…

Чем выровнять деревянные стены?

Если вас интересует чем можно выровнять деревянные дерево.

_Vasiliy_

29/12/2016

плюс 0

Можете дешево отделать стены изнутри при помощи гипсокартона или же вагонки. Если самый простой вариант, значит побелить и не играться, можно покрасить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отделать стены в бане?

… всего, конечно, отделать стены в бане, деревом, ни в коем…дорого. Для тех, кому…

1

Чем внутри отделать стены?

…стены не казались такими голыми, можно гараж утеплить и отделать пластиком, ещё…

1

Чем можно сделать отделку стен в туалете?

Доброе время дорогой товарищ, я несколько лет занимаюсь ремонтами в квартирах. Могу…

1

Чем можно отделать кухню?

… чем-то отделать кухню и вы не знаете чем, то я смогу вам подсказать. На пол можно…

1

Как отделать стены деревянного дома?

…того чтобы отделать стены в деревянном доме нужно … вид в таком случае можно…

1

Чем отделать стены в гостиной?

… вы решили отделать обоями, что очень красиво и…будет для вашей гостиной. Так…

1

Чем отделать стены деревянного дома?

… вам нужно отделать стены деревянного дома и вы не знаете чем, то я… блеск всему…

1

Чем отделать стены в туалете?

…. Да и смотрится она, конечно, не очень. Можно так же, отделать стены пластиковыми…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.