Vijaso vijaso

10/11/2016

Частный питомник растений

Добрый день! Сегодня хочу рассказать, как моей жене пришла в голосу осуществить идею частного питомника растений. Если честно, я был в шоке, сначала. Мы живем в частном доме, дом большой территория также, и жена убедила сделать. Это было проблемой для меня, так как я не знал, с чего начать, но жена уже знала и планировала, просто меня уже поставила перед фактом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Частный питомник растений

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства защиты растений на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tayaba

10/11/2016

плюс 0

Добрый день! Меня зовут Дмитрий и я хочу Вам дороги пользователи рассказать идею, которая воплотилась с жизнь. Начну с того, что жена сказала, что хочет частный питомник растений. Я даже не знал, что сказать и зачем? Но подумал, это оказалось хорошей идеей. Долго думал с чего начать и как. Так вот, я начал с того, что позвонил другу, который работает экспертом в определении земельных участков. Пришел друг, оценил землю и сказал ,что это реально. Далее дело было немного сложнее, надо было найти человека, который бы сделал проект здания, нашел, сделали проект, немного влетел в копеечку, как говорят, нашел рабочих , построили ,жена была очень благодарна. Далее просто нужны были умелые руки женщины. Спустя год, я не поверил ,жена принесла из нашего частного питомника растений малину, я не знал, что сказать и просто поблагодарил, за такую чудесную идею.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где в Москве можно найти питомники растений?

…Питомник "Южный" 2)Питомник плодовых растений…

1

Где можно в питомнике растений купить корни?

…, в питомнике растений можно купить корни. Этот способ выращивания растений….…

1

Какой самый лучший питомник сирени в Москве и области?

… располагается ряд крупных питомников растений, в том числе сирени, где …можете…

1

Адреса питомников в москве

… количество питомников. Все можно найти в Интернете. Лично мы ездили за растениями…

4

Где купить рассаду в Москве?

… "Подворье" на улице Сущевский вал, или в Питомник растений АгроСАД по адресу Московская…

1

Где находится питомник для растений в Москве?

… себе задавался поиска питомника для растений в Москве и могу вам … этой улицы…

2

В каком питомнике купить комнатное растение?

…очень много питомников комнатных растений. … Многие питомники экономят на…

1

Кто занимается строительством дачных домов в Тульской области?

Строительством дачных домов в Тульской области занимается ООО «Дома Века…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.