Jovofa jovofa

09/11/2015

Как клеить гипсокартон или пенопласт?

Здравствуйте, товарищи! У меня проблема в доме. Зимой, когда сильные морозы, в доме очень холодно. Я решил обшить стены гипсокартоном или пенопластом. Но я не знаю как и чем их клеить. Подскажите, пожалуйста, как это делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить гипсокартон или пенопласт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клеи для гипсокартона производители из России

bupesa

09/11/2015

плюс 0

Доброго Вам времени суток, многоуважаемый товарищ! Только прочитал Ваш вопрос и хочу поскорее Вас обрадовать - я знаю как и чем клеить пенопласт к

стенам. Заодно я расскажу Вам как клеить гипсокартон. Для пенопласта можно использовать обычный клей. Нанесите клей тонким слоем на пенопласт и прижмите к стене. Для гипсокартона нужно суперклей, сделайте так же как и с пенопластом. Теперь вы знаете чем клеить гипсокартон.

Клей для обоев с винилом?

… клей - разницы нет, можете и тот и другой брать для виниловых обоев,…

Кладут ли плитку на гипсокартон?

Класть плитку на гипсокартон можно, держаться она будет хорошо. Вам…

Гость

24/10/2016

плюс 0

Здравствуйте!Это кусается ответчика на вопрос.Бред.Лучше бы Вы (ты)себе мозги свои на супер клей приклеил.Где только такие "знатоки-советники"берутся?Извините за грубость,просто читать противно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой бывает дизайн потолочной пенопластовой плитки? И какая стоимость?

… от Вашего вкуса, можно подобрать под… из ламината. Пенопластовые плитки на…

1

Как сделать клей для плитки?

… клей для плитки в строительном магазине то его можно сделать с …Когда вы будете…

2

Как клеить гипсокартон видео?

…процессе работы. Нарежьте гипсокартон необходимой вам …гипсокартона следует…

1

Как клеить гипсокартон?

… клеить гипсокартон специальным клеем моментов, он надежный и быстро прихватывается…

1

Если проем в стене... похожий на окно, заполнить чем-то вроде пенопласта или стекловаты... будет тепло

…заполняеться утеплителем можно и пенопласт и пенополистирол в принципе…пеной…

3

Как клеить гипсокартон на стену?

… легко ломаются. При клейке гипсокартона нужно очень хорошо… сделать хороший…

1

Чем клеить пенопласт к стенам?

… Вас образовать - я знаю, чем клеить пенопласт к стенам. проще … этого обычный…

1

Как выбрать клей для плитки?

…необходимо правильно выбирать клей. Чтобы его выбрать, … вы с легкостью подберете…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.