Lumade lumade

14/01/2016

Чем клеить пенопласт к стенам?

здравствуйте. я хочу на даче сделать теплыми стены. мне предложили обложить их пенопластом, но я не знаю чем его можно клеить. так скажите, чем клеить пенопласт к стенам?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем клеить пенопласт к стенам?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей для пенопласта производители из России

xobuno

14/01/2016

плюс -1

Здравствуйте мой многоуважаемый юный друг. недавно ознакомился с Вашим обычным вопросом и хочу поспешить Вас образовать - я знаю, чем

клеить пенопласт к стенам. проще всего использовать для этого обычный строительный клей. но можно еще и раствор цемента, но желательно чтобы он был не очень жидкий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приклеить пенопласт к стене?

… правильно подобрать клей, что бы он не разъедал состав пенопласта. Приклеить…

2

Как клеить гипсокартон или пенопласт?

… клеить пенопласт к стенам. Заодно я расскажу Вам как клеить гипсокартон. Для пенопласта…

2

Как клеить зеркало на стену?

…клеить зеркало на стену сначала нужно приготовить стену…

2

Чем клеить лодку пвх?

…лодку. И тоже не знал чем клеить лодку ПВХ. Но потом …. Еще можно сделать с помощью…

1

Как клеить оби на стену?

… Для того чтобы клеить обои на стену вам нужно отрезать …обоев. Затем намазать…

1

Чем замазать щели в стене?

… это щель в кирпичной стене, то для начала надо…А еще прежде чем замазывать…

2

Чем приклеить пенопласт к стене?

… и хорошо подумал. И решил что пенопласт к стенке можно приклеить… самого обычного…

1

Чем сделать отверстие в стене?

…отверстие в стене? О да, это пожалуй сакральный вопрос, мой… дальнейшем сверлить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.