Sancraft sancraft

13/02/2014

Как заставить мужа прибить плинтус?

После прошлого ремонта лежали вдоль стен 7 лет. После этого - лежат уже четвертый месяц...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заставить мужа прибить плинтус?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на куртка муж производители из России

savok

13/02/2014

плюс -1

У Вас очень крепкая семья, если так обстоят дела, А ну этот плинтус, Пусть лежит для баланса.

Как правильно стыковать потолочный плинтус?

… плинтус. Так скажу Вам следующее: 1. Гнать потолочный плинтус……

Как менять линолеум?

…плинтуса, и уже после начинайте стелить линолеум, прибить плинтуса…

den

13/02/2014

плюс 0

А бросте их по среди прохода, пусть ноги обобьёт...

den

13/02/2014

плюс 0

Очень просто. Кормить одной яичницей и ролтоном. Через недельку за ум возьмется

ALENA

13/02/2014

плюс 0

Пригласить его любимых однокласников. Или нанять предворительно ему сказать сумму.

FAINT

13/02/2014

плюс 0

Значит нужно чаще делать это, а не раз в 4 месяца

Fey

13/02/2014

плюс 0

Начать прибивать его самой, причем грубо и неумело, гвоздями по 10 см, не выдержит - начнет сам, проверено на своем.

colins28

13/02/2014

плюс 0

Показать что намерены это сделать сами - берете в руки плинтус)

test3

13/02/2014

плюс 0

Позвони в службу, которая занимается мелким ремонтом... ) ) )

espssd

13/02/2014

плюс 0

Заинтересуйте его чем-нибудь, ты мне плинтуса прибей, а тебе ящик пива... с рыбкой?

Senya

13/02/2014

плюс 0

Начать самой прибивать и он подтянется

chertenok

13/02/2014

плюс 0

Положи его на проходе) ) ) ) или на том месте где твой муж чаще всего появляется! чтобы он постоянно ему попадался, а ты причитай.. "вот видишь.. прибей, это 2-х секундное дело и ничего мешаться не будет милый") ) ) .. как прибьет похвали или поцелуй, им это необходимо: ) ) удачи!

aiko-coolgirl

13/02/2014

плюс 0

По мнению Дюма вся человеческая мудрость заключается в двух словах: Ждать и Надеятся

wellina

13/02/2014

плюс 0

Межет он не умеет инструмент в руках держать? найми спецов! мужу стыдно будет

spmot27

13/02/2014

плюс 0

А с чего взяли что их прибить надо, я бы выкинут и все! Нефиг квартиру захламлять. Не стоит по пустякам мужа беспокоить, если неймеццо сами можете прибить! Я точно знаю, у меня теща такие весчи творит, я ей купил дрель, и электролобздик, она теперь счастлива!

iskander7

13/02/2014

плюс 0

Сказать что секаса он больше не получит пока не прибьет.

adaptor007

13/02/2014

плюс 0

Да не прибивают сейчас плинтуса... клеят жидкими гвоздями-тюбик такой с клеем... и уголки для стыковки плинтусов есть, и заглушки... ну все для лентяев.. ) ) )

irina

13/02/2014

плюс 0

Проблемы с этим делом видим не только у меня одной были. Я пилила, пилила, а через 4 месяца только результат был. Сейчас проблема токая же с потолочным плинтусом. : ) )

Ilik

13/02/2014

плюс 0

Вам бы всё коней на скаку останавливать, да по горящим избам носиться, а как что важное, так сразу муж... Пусть уж плинтус валяется..., у моей прогрессия геометрическая, повесишь полочку, сразу начинает мебель двигать, да диваны покупать... С осторожностью надо дела делать... Не повесил бы полочку не таскал бы два дня мебель на помойку и из магазина... Сейчас надо говорит карнизы перевесить... Какой смысл и какие последствия и потрясения ждут мою семью...

Valusss

24/09/2015

плюс 0

 Для моего самое действенное - это сказать, что найму за деньги людей, а он у меня строитель сам, поэтому для него это, как ножом по сердцу, сразу начинает делать, даже уже фундамент на пристройку залил, хотя говорил, что строить ее не будет.

Гость

15/09/2016

плюс 0

зделол пристройку к дому чтоб не щекатурить стены из пено блока хочу просто обшить дсп как правельно сделоть но рейки или можно к стене

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заставить отремонтировать крышу?

…. Мужчину очень тяжело заставить, что-либо сделать, если… очередь сказали вашему…

2

Как правильно установить пластиковый плинтус?

…Сначала нужно вытащить из плинтуса планку кабель-канала… дюбели, прикручиваем…

1

Какая цена на теплый плинтус?

…теплый плинтус, а не обычный, то он будет немного …

1

Как приклеить плинтус на пол?

Перед тем, как клеить на пол плинтуса, надо подготовить это место … некоторое время.…

5

Как правильно установить напольный плинтус?

…плинтуса из такого материала как ПВХ. Крепеж плинтуса необходимо начинать с уголка…

1

Как заставить себя начать делать ремонт в квартире! ? И с чего начать?

…заставить начать... ? Забеременеть) ) ) Говорю по …

14

Как прибить плинтус видео?

…); ну и конечно сам плинтус. В стене закрепляем уголок плинтуса, потом на расстоянии…

2

Как правильно прибить плинтус?

…Плинтус крепим вплотную к стене. Плинтуса позволяют скрыть мелкие дефекты и неровности…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.